Фотоотчёт с семинара PROKRASA и Erayba Professional (16.04.2021)

Категории
Категории

Смена сезона – достойный повод для смены имиджа. И мы знаем, как это сделать не только стильно и красиво, но и заботясь о здоровье. Поэтому, 16 апреля вместе с Erayba Professional мы провели интересный семинар-практикум о новейших разработках бренда в щадящем окрашивании волос.

В соответствии с программой обучающего семинара состоялась презентация и применение новых оттенков палитры Erayba Gamma Next, в том числе и суперблондов. Поднимались вопросы:

  • правильного смешивания оттенков, 
  • конструирование цветов существующей палитры,
  • возможность сочетания между собой различных линеек. 
  • одновременное окрашивание и защитный уход за волосами с помощью системы Erayba Wellplex и красителями Cool Color. 
  • экспресс-процедура зеркального восстановления волос с серией Erayba Nutriactive. 

Теория без практики быстро забывается, поэтому на наших семинарах всегда значительная часть времени отводится под воплощение полученных знаний в жизнь. Благодаря присутствующим моделям удалось незамедлительно отработать описанные выше варианты и техники.

Обучала, вдохновляла, делилась новостями с аудиторией и проводила семинар национальный технолог Erayba Professional - Алена Нестеренко (практикующий парикмахер-стилист, участник Ukrainian Fashion Week, призер конкурса колористов Color Life 2013, Невские берега, г. Санкт-Петербург).

Семинар PROKRASA и Erayba Professional (16.04.2021)Семинар PROKRASA и Erayba Professional (16.04.2021)Семинар PROKRASA и Erayba Professional (16.04.2021)Семинар PROKRASA и Erayba Professional (16.04.2021)Семинар PROKRASA и Erayba Professional (16.04.2021)Семинар PROKRASA и Erayba Professional (16.04.2021)Семинар PROKRASA и Erayba Professional (16.04.2021)

Комментарии
Ваше имя*
Введите ваш комментарий*
Пока нет комментариев