Wahl 5 Star Barber Dryer - новый фен для барберов!

Категории
Категории

5 мая 2021 года в своих социальных сетях компания Wahl анонсировала новый фен. Новинка получила название Wahl 5 Star Barber Dryer. На момент анонса никакой точной информации по техническим характеристикам, комплектации и стоимости новинки ни на американском, ни на европейском сайте нет. Но некоторые выводы можно уже сделать на основании короткого опубликованного видеоролика c изображениями новых фенов. 

По внешнему виду Wahl 5 Star Barber Dryer явно наследует дизайн фенов середины прошлого века. Довольно прямые линии без каких-то футуристичных изгибов. Тем не менее, мы знаем, насколько удобными могут сделать такой дизайн специалисты Wahl. Корпус, скорее всего, будет выполнен из полированной нержавеющей стали, а ручка и крепление фильтра - пластиковые. Длина шнура и вес остаются пока загадкой.

Набор режимов работы в новом фене Wahl 5 Star Barber Dryer будет таким же, как и в большинстве профессиональных фенов - 2 скорости подачи воздуха, 2 температуры нагрева и возможность полностью отключить нагрев. Отдельно также предусмотрена кнопка Cold Shot для кратковременного и быстрого переключения в холодный режим. Не исключено, что при её нажатии скорость воздушного потока будет дополнительно увеличиваться.

Новинка от такого производителя, в его топовой линейке инструментов - это безусловно интересно! С нетерпением ждём Wahl 5 Star Barber Dryer! Хотя есть и причины для скепсиса. Дело в том, что Wahl никогда серьёзно не занимались разработкой и развитием линейки профессиональных фенов. Все предыдущие модели их фенов делались на производствах партнёров и на основании уже существовавших моделей. Может быть поэтому новинка похожа на прямого конкурента BAB8000IE Steel FX от BaByliss PRO

Комментарии
Ваше имя*
Введите ваш комментарий*
Пока нет комментариев